Что в поведении жен раздражает мужей?

Часто в семьях бывает так, что мужей раздражают слова и поступки их жен. Причем иногда раздражение может достигать такой степени, что муж пятками землю роет и у него дым идет из ушей от злости. Причем сама жена часто не может понять, в чем тут дело, и почему муж так взбеленился. Эта статья расскажет о некоторых причинах, по которым может выйти из себя практически любой муж.

1. Многие жены начинают приставать к мужу с разговорами и просьбами, когда он чем-либо увлечен: компьютерными играми, просмотром телевизора и так далее. Естественно, что в ответ на это муж раздражается и начинает огрызаться.

2. Мужчины терпеть не могут, когда жена начинает их с кем-нибудь сравнивать или кого-либо приводить в пример. Говоря о том, что, допустим, сосед больше зарабатывает, жена хочет таким образом мотивировать мужа на увеличение его заработков, но добивается, как правило, обратного эффекта. Подобное сравнение практически каждый мужчина воспринимает как унижение, и реакцией на подобные высказывания жены могут быть только раздражение и злость.

3. Мужья не выносят, когда жена, вместо того, чтобы попросить помощи в том, что не может или не умеет делать сама, например, открыть консервную банку, начинает демонстративно проделывать это у него на глазах. Предполагается, что муж сам должен предложить помощь. Когда же он, наконец, ее предлагает, жена обиженно отказывается, потому что он не предложил эту помощь сразу. Такая ситуация заставляет мужчину чувствовать себя глупым, и к тому же еще и виноватым.

4. Мужей может нервировать ситуация, когда жена обиженно молчит, и муж не понимает, что он сделал не так. Она ничего не объясняет, а на вопросы мужа или продолжает молчать, или отвечает, что все хорошо. На мужа в данном случае возлагается непосильная задача: отгадать телепатическим путем, на что обиделась жена, а затем всеми возможными и невозможными путями попытаться искупить свою истинную или надуманную женой вину. Подобная ситуация очень сильно действует мужчинам на нервы.

5. Многих мужчин бесит, когда жена не сразу отвечает на какой - либо вопрос, и приходится повторять его несколько раз. Если подобная ситуация повторяется систематически, то муж будет с каждым разом раздражаться все сильнее.

Знание этих причин мужского раздражения поможет вам уменьшить раздражительность вашего мужа и улучшить качество семейной жизни.

Что в поведении жен раздражает мужей?
24.05.2019
1452

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 321

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!