Ford F-150 Limited стал почти самым быстрым пикапом в мире.

Американский автогигант «Ford» представил всем новую заряженную версию своего знаменитого пикапа Ford F-150 с приставкой Limited. По своим техническим характеристикам он значительно обогнал конкурентов, и стал почти самым быстрым грузовиком в мире, заняв второе место после Ford F-150 Raptor.

На данный момент лидерство среди всех грузовых автомобилей занимает Ford F-150 Raptor, который может разогнаться с 0 до 100кмч всего за 4,2 секунды, что и по сей день является мировым рекордом скорости среди грузовиков. Однако американцы решили расширить модельный ряд своих пикапов новой версией Ford F-150 Limited, которая по первым тестам показывает не менее внушительный результат скорости, до 100кмч автомобиль способен разогнаться всего за 5,1 секунду, а максимальная скорость при этом достигает 246км. в час.

Под капотом у нового F-150 Limited расположился всё тот же турбированный мотор V6 объемом 3,5 литров, крутящим моментом 690Нм. и мощностью 450л.с., который, кстати, установлен и в F-150 Raptor. Но зато представленная Лимит версия дополняется новой 10-и ступенчатой роботизированной коробкой передач и полным приводом, новыми 22-х дюймовыми литыми дисками и специально разработанными для данного пикапа шинами «Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico». Также отличить новую лимитированную версию от других версий можно будет по надписи «Limited» на крышке капота.

Салон пикапа также был значительно доработан, он получил отличные премиальные материалы отделки, так например, в отделке кресел и диванов тут используется дорогая натуральная кожа «Camel Black», переднее водительское и пассажирское кресла получили поясничную поддержку. Установлена новая мультимедиа система с поддержкой AndroidAuto и Apple CarPlay, премиальный звук от «Bang & Olufsen», адаптивный круиз контроль, систему кругового обзора, а также все самые современные технологии безопасности вроде автоматического торможения перед препятствиями, удержания автомобиля в полосе и т.д.

Купить новый Ford F-150 Limited можно уже сейчас. В США цена на базовую версию заряженного пикапа начинается от 68тыс. долларов, а за 72тыс. долларов можно будет приобрести максимальную ТОП версию с полным приводом.

Ford F-150 Limited стал почти самым быстрым пикапом в мире.
31.03.2019
786

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!