Какие автомобили привлекают девушек?

Успешный мужчина в глазах типичной девушки, это машина, квартира и загородный дом. И все это желательно до 25 лет. Реальность конечно же иная. Причем большинство критериев, якобы важных для девушек при выборе парня, надуманы самими представителями сильной половины. Стоит развеять устоявшиеся представления о том, какая машина должна быть у парня, чтобы успешно завести отношения. Стоит напомнить, что девушки, как и парни бывают разных моральных принципов.

Миф и разоблачающая реальность

Стоит рассмотреть самые популярные мифы о запросах девушек, по мнению парней, и навсегда их развеять.

Миф 1. Наличие автомобиля жизненная необходимость для парня, который хочет встречаться с девушкой.

Реальность. Такое представление пришло из многочисленных фильмов заокеанской киноиндустрии, где молодые парни 14 лет, уже поголовно в школу катаются на поддержанных авто. Во-первых, там жизнь подростков совсем иная, им после 18 отдельно уже жить предстоит, а не до 30 у мамы денег на новый телефон просить. А во-вторых инфраструктура и логистика в США подстроены под личные авто, а не общественный транспорт как в России. Закономерна необходимость о наличии собственного транспорта лишь у тех, кому за 30. Ведь в этом возрасте уже пора личностно сформироваться и добиться определенного статуса с повышением уровня комфорта.

Миф 2. Чем круче автомобиль, тем необязательнее становиться образованность, уровень ума и культура общения.

Реальность. Только первое впечатление будет зависеть от престижности марки автомобиля. Если внутри дорогого салона девушка встретит пустую личность, то либо общение оборвется, либо превратиться в обычный корыстный развод на деньги. Поэтому лучше подъехать на бюджетной Приоре и покорить обаянием с долей здорового юмора, чем влезать в долги, покупая Camry, вместо оплаты высшего образования.

Миф 3. Чем дороже машина, тем больше девушек согласятся на знакомство, да и вовсе они будут красивее, ухоженнее и умнее.

Реальность. Возможно подцепить больше представительниц прекрасного пола и удастся, но уж точно не самых лучших и умных. Парень на дорогой машине, которую ему явно предоставили родители, ассоциируется с мажором. Поэтому и девушки будут попадаться исключительно желающие получить пару дорогих бонусов за ночь в машине. Так что если Вы желаете именно таких результатов, то пользуйтесь преимуществами данными при рождении. В ином случае, желая найти пассию для долгих и серьезных отношений, лучше выберите авто чуть выше среднего сегмента. Volkswagen, Kia и их экономичный ряд, подойдут как нельзя лучше.

Не стоит надеяться лишь на свое авто, большинству современных девушек наличие его у парня не принципиально. А то и вовсе отпугивает. Ведь если ему с совершеннолетия все достается легко и от родителей, то к семейной, самостоятельной жизни он скорее всего будет не готов. Стоит лучше заняться образованием и развитием своего потенциала, чем вкладывать все средства в автомобиль, который может и не оправдать ожидания.

Какие автомобили привлекают девушек?
11.09.2019
10112

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 325

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!