Какие мужские недостатки нравятся женщинам?

Никто не идеален, в том числе и представители мужского пола. Однако некоторые особенности поведения, характера и физиологии парней, которые с первого взгляда кажутся недостатками, на самом деле являются очень привлекательными для девушек.

Запах пота

Запах свежего пота в умеренных количествах вызывает у девушек возбуждение и интимный интерес. А всё дело в летучих феромонах. Также вместе с потом выделяется андростадиенон, что вызывает у девушки дополнительное возбуждение.

Седина

Согласно данным исследований, проведенных германскими научными сотрудниками, более семидесяти процентов девушек относятся к появлению седины у мужчин с большим интересом. Это может стать своеобразной изюминкой в образе парня, а также сигналом о его большом и разностороннем жизненном опыте. Также у некоторых женщин начинающаяся седина вызывает сексуальное влечение. С таким мужчиной девушка может позволить себе расслабиться, ощутить спокойствие и чувствовать себя как за непробиваемой скалой.

Шрамы

По мнению многих девушек шрамы на теле парней являются свидетельством о его темпераментности, смелости и авантюристском складе характера. Такое женское мнение подтвердили многочисленные исследования университета в Ливерпуле. Таким образом, стесняться наличия шрамов ни в коем случае не стоит. А вот говорить всю правду до конца о происхождении увечий не стоит – девушек часто это не интересуют.

*Это интересно. Согласно статистике, мужчин со шрамами девушки чаще предпочитают для кратковременных романов и встреч на 1-2 раза. Для семейной жизни такие мужчины рассматриваются реже.

Очки

Обладатели очков, которых часто дразнили в школах «четырёхглазыми водолазами», во взрослой жизни пользуются большой популярностью среди девушек. Современные исследователи выяснили, что женины воспринимают мужчин в очках как умных, интеллигентных, перцептивных и весьма привлекательных для отношений и создания семьи партнёров.

Рассеянность

Если парень забывает, где его шапка, постоянно теряет носки, забывает важные даты, расписание рейса автобуса и другие мелкие вопросы – девушка приходят на помощь. Согласно проведенным опросам, женщины находят такой недостаток у своих парней весьма забавным и часто им умиляются. А также девушкам очень приятно осознавать свою незаменимость и понимать, что без них мужчина просо пропадет.

Громкий смех

Нередки случаи, когда мужчины шумят с делом и без дела, обращая на себя внимание людей вокруг. Можно подумать, что хорошего в том, чтобы нарушать этические правила и нормы культуры ничего нет. Однако девушки воспринимают таких парней не только веселыми, но и социально успешными. Женщины уверены, что такой позитивный человек точно нравиться публике.

Итоги

Из многочисленных исследований можно понять, что недостатки парней - не такие уж и недостатки. Напротив, очень часто это весомые достоинства. Конечное же, есть отрицательные стороны, которые взывают лишь раздражение. Но это уже совершенно другая история.

Какие мужские недостатки нравятся женщинам?
11.02.2020
41826

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!