Профессиональная аэрография на транспортном средстве.

Каждый у кого есть собственное транспортное средство, желает сделать его уникальным. Кто-то добивается этого за счет тюнинга мотора. Другие же склонны к тому, чтобы менять внешний вид автомобиля или мотоцикла. Довольно большой популярностью сегодня пользуется аэрография. Транспортное средство, на который она нанесена, всегда будет выделяться из толпы! Да и понадобится намного меньше финансовых вливаний, чем при выполнении модернизации силового агрегата.

Сущность аэрографии

Наносится при помощи пульверизатора, имеющего небольшие размеры. Его задача заключается в том, чтобы распылить краску под высоким воздушным давлением. Аэрография используется давно, а точнее ее технология. В старину она была необходима для раскрашивания не цветных фотографий. Непосредственное нанесение рисунков на кузов машины зародилось в конце двадцатого столетия.

Всего выделяют три типа нанесения изображений ну кузов железного коня:

1. Классическое рисование вручную.

2. Использование трафарета и краскопульта.

3. Клейка пленки с уже нанесенным рисунком.

Каждый из приведенных способов имеет как свои достоинства, так и недостатки. Но наибольшей популярностью пользуется все-таки классическое рисование. Профессионалы отмечают, что самое главной проблемой у автовладельцев считается выбор места, где будет находиться изображение. Хочется, чтобы оно было на виду, но при этом, как можно меньше загрязнялось.

Главным достоинством классического метода принято считать использование особой краски, которая славится долговечность и не утратит всех прелестей своего внешнего вида даже по прошествии длительного периода времени. Еще одним плюсом можно считать то, что есть возможность нанести абсолютно любой рисунок. Главное, чтобы мастер был компетентным и мог точно изобразить то, что пожелает клиент.

Преимущества работы профессионалов

С целью сэкономить, многие водители обращаются в кустарные автосервисы. Практика показывает, что абсолютно ничего хорошего из этого не получается. Рисунок может достаточно быстро слезть или просто перестанет быть ярким и привлекательным.

Обратившись в профессиональное автомобильное ателье, человеку сначала на компьютере покажут варианты разных графических изображений. Он также может вносить свои предложения. Когда рисунок выбран, компьютерная программа моделирует то, как это будет выглядеть в живую. Дальше начинаются основные работы, во время которых используется только самое лучшее оборудование и материалы высокого качества.

Профессиональная аэрография на транспортном средстве.
Профессиональная аэрография на транспортном средстве. 0Профессиональная аэрография на транспортном средстве. 1Профессиональная аэрография на транспортном средстве. 2Профессиональная аэрография на транспортном средстве. 3Профессиональная аэрография на транспортном средстве. 4Профессиональная аэрография на транспортном средстве. 5
18.05.2019
846

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!