Разработка сайтов в Туапсе

Как минимум 30% клиентов узнают о вашей компании именно через сайт. Понятно, что ежегодно эта цифра будет только увеличиваться. Уже сегодня интернет имеет массу преимуществ перед более привычными СМИ, посредством которых ранее запускалась реклама.

Ваш сайт это менеджер, работающий над своим проектом круглосуточно, лишенный отпусков и выходных; не жалуясь на головную боль или простуду, он продолжает выполнять свою работу и обеспечивать прибыль. Наша веб-студия обеспечит вам такого "сотрудника" – удобный, эффективный, продающий сайт с качественной техподдержкой.

Обратившись к нашей веб-студии вы можете рассчитывать на создание самых разных сайтов. Например создание Корпоративного сайта.

Обязательной для корпоративного ресурса является обратная связь с клиентом по электронной почте, при помощи мессенджера или опции «Обратный звонок». Здесь важно обеспечивать оперативность: если пользователь отправил запрос, автоматический ответ должен быть получен в течение первых секунд, а реакция администраторов или менеджеров — в течение нескольких часов.

Хотите заказать создание сайтов в Туапсе?

Тел.: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Разработка сайтов в Туапсе
16.08.2015
349

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!