Риэлторские услуги, доступные клиентам компании «Домовой» в Краснодаре.

Риэлтерские услуги, доступные клиентам компании «Домовой» в Краснодаре — возможность, благодаря которой поиск удобного жилища становится простой задачей, не требующей много времени. На что можно рассчитывать при сотрудничестве с нами? Опыт работы на рынке недвижимости в течение 12 лет позволил нам изучить все нюансы, создав собственную информационную базу о крупных застройщиках. Сотрудничество с нами делает каждую минуту, затраченную на поиск нужного решения, результативной. Отдавая предпочтение нашим услугам, вы получаете самые актуальные данные о купле, продаже, аренде квартир, домов, земельных участков в городе и свежих новостях.

Преимущества наших предложений

Отлаженные действия команды, квалификация риэлторов и приемлемая цена услуг: все это работает на вас. Доверив нам поиск лучшего из предложений, наши клиенты уверены в том, что получат:

- доступ к обширной базе недвижимости с самыми разными характеристиками;

- удобный ценовой диапазон для покупки нового жилья или земельного участка;

- постоянную поддержку штата квалифицированных специалистов;

- помощь в использовании материнского капитала, возможностей военной программы, рассрочки, ипотеки (у нас самый высокий процент одобрения кредита на недвижимость);

- юридическую поддержку при общении с представителями банков, а также выборе выгодных кредитных программ с низким процентом;

- возможность найти оптимальное решение для покупки жилья без первоначального взноса, или по цене аренды.

Мы предлагаем свои услуги для поиска и покупки недвижимости, как от застройщика, так и предложений вторичного рынка. Условиями, способными обеспечить прозрачность сделок, при этом становятся тщательность проработки документов, поиск уязвимых мест в соглашении купли-продажи для защиты интересов покупателя, юридические услуги и консультации по ипотеке.

Дополнительные возможности

Помимо основного спектра предложений, мы выполняем оценку недвижимости, предоставляя лучшие возможности для купли-продажи или инвестиций в коммерческую недвижимость. В работе по данному направлению участвуют сертифицированные специалисты высокий уровень квалификации. В сочетании с основными возможностями, это позволит вам заключить выгодную сделку купли-продажи, избежав возможного риска потерять свои вложения. Обращаясь к нам вы можете быть уверены в приобретаемой недвижимости.

Риэлторские услуги, доступные клиентам компании «Домовой» в Краснодаре.
16.10.2017
1428

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 310

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!