Дизайн-проект квартиры в Краснодаре

Планируя ремонт в квартире, владелец мечтает реализовать в реальность все свои идеи, сохранив индивидуальность жилища. Визуализировать все компоненты интерьера и елементы отделки, чтобы понять, как будет смотреться в реальности помещение, поможет дизайн-проект. Предоставляют услуги профессиональные дизайнеры. В Краснодаре можно обратиться в компанию SKY HOME.

Дизайн-проект квартиры – оригинальные идеи оформления интерьера

Дизайн-проект представляет собой комплексный пакет документов, куда входят разные возможные варианты планировки всех жилых помещений, схемы с иллюстрациями и 3Д-визуализацией. Это своего рода инструкция для заказчика и строителей.

При желании можно заказать дизайн проект квартиры в Краснодаре в компании SKY HOME. Специалисты составят документ таким образом, чтобы все задуманное реализовалось с минимальными затратами. Здесь отражаются все заранее согласованные с клиентом идеи и решения, тщательно проработанные и обдуманные.

Главная цель проекта интерьера – сформировать уникальное и светлое помещение, которое подчеркнет выбранный стиль и будет отражать норов жильцов.

Проект отображает в деталях общую концепцию интерьера:

- расстановку мебели;

- цветовые и световые решения;

- общую композицию.

Клиенту предоставляются на ознакомления два альбома с чертежами и схемами и электронное оформление.

Профессиональное создание дизайн-проекта: основные моменты

Техническое задание и разработка эскиза – основные этапы, из которых состоит работа над дизайн-проектом. В первом случае специалист знакомит клиента с готовыми материалами, предлагает для обсуждения свои наработки, которые основаны на концепции стильного, современного и комфортного нахождения в помещении.

Анализ инженерных сетей – важный момент, входящий в техническое задание. Дизайнер самостоятельно делает все необходимые замеры, фотофиксирует объект и создает черновой вариант чертежа.

На финишном этапе специалисты компании SKY HOME демонстрируют клиенту альбом 3Д-визуализаций, где подобраны материалы и оборудование. Если заказчика все устраивает и не требуется дополнений и корректировок, можно отдавать документы подрядчику для расчета сметы предстоящих ремонтных работ.

Опытные дизайнеры могут создать уникальный проект любого стилевого направления, а команда мастеров умело воплотит все в жизнь.

Дизайн-проект квартиры в Краснодаре
07.02.2023
1034

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!