​Тракторы МТЗ "Беларус".

На сегодняшнее время тракторы МТЗ являются наилучшим вариантом сельскохозяйственной техники, которая по всем характеристикам обходит свои заграничные аналоги. В своем сегменте «Беларус» не имеет конкурентов в выносливости, неприхотливости, общей функциональности, и производительности. Более того, по сравнению с зарубежными аналогами МТЗ стоит намного дешевле, что является дополнительным преимуществом данной техники.

Преимущества и особенности

За все время работы Минских Тракторный Завод изготовил более трех миллионов тракторов. Сегодня техника от данного производителя пользуется огромной популярностью у отечественных фермеров и широко востребована еще в таких сферах, как строительство, коммунальное хозяйство и т. п.

Сегодня главное направление МТЗ, это производство малогабаритной универсально-пропашной техники, а также погрузочно-разгрузочной техники, отличительной чертой которой является демократичная цена, качество, выносливость и общие эксплуатационные характеристики.

Ценовая политики Минского завода дает возможность приобретать технику не только крупным предприятиям, но и небольшим хозяйствам.

Купить технику у официального производителя

Вы имеете уникальную возможность приобрести технику МТЗ у официального представителя Минского завода в Краснодарском крае по самым выгодным ценам. Большой ассортимент техники позволит подобрать наилучший вариант для вашего хозяйства. Более того можно заказать технику под заказ и за короткие сроки она уже будет работать на вас. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет мгновенно решать различные вопросы, благодаря чему производительность вашего бизнеса будет только увеличиваться. Помимо этого, компания предлагает клиентам отличные условия, касающиеся гарантии и обслуживания техники. Также вы всегда можете рассчитывать на различные сезонные скидки.

Фермеры отмечают, что тракторы МТЗ являются высоко экономичной и многофункциональной техникой. Несмотря на современное машиностроение техника от данного производителя остается наилучшим вариантом. Благодаря своим возможностям она применяется во многих сферах определенных работ, и способна выполнять даже самые сложные операции. Большинство агропромышленных комплексов в странах СНГ в основном используют именно технику МТЗ, что подтверждает их высокое качество, выносливость и износостойкость.

Трактор МТЗ позволит вам быстро и качественно выполнять определенные задачи, и в разы улучшит производительность труда.


Торговый дом МТЗ-Краснодар является официальным дистрибьютором Минского тракторного завода на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

Центральный офис: 350080, г. Краснодар, ул. Криничная, д. 173.

Телефон / факс: +7 (861) 204-24-05

Сайт: https://tdmtz-kr.ru

​Тракторы МТЗ "Беларус".
23.10.2018
2032

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!