Для того, чтобы бесплатно разместить объявление, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться!
 

Банкротство физических лиц в Полтавской

Банкротство физических лиц в Полтавской
Банкротство физических лиц в Полтавской.
Юрист по банкротству физических лиц 8 (906) 43-50-547.

Банкротство физического лица - это признанная законодательством неспособность должника (гражданина) удовлетворить в полном объеме требования кредиторов по денежным обязательствам или выполнить обязанность по уплате обязательных платежей.

Весь процесс делится условно на несколько этапов:

1. Консультация должника. В рамках ее проведения определяется целесообразность проведения процедуры банкротства. Имея огромный опыт в делах о банкротстве можем с уверенностью сказать, что далеко не каждый случай долговых обязательств возможно или целесообразно проводить. Ведь главное для каждого должника выбраться из долговой ямы при этом сохранить существующее имущество. Юрист по банкротству поможет определить перспективы выхода из сложившейся ситуации наименьшими потерями, либо оградит Вас от процедуры во избежание утраты имущества.
2. Сбор и подготовка документов. Перед подачей заявления в Арбитражный суд Краснодарского края необходимо заручится документальным подтверждением неплатежеспособности лица, обращающегося с заявлением. Ввиду этого мы обращаемся во все финансовые учреждения перед которыми у Вас есть долговые обязательства (запрашиваем необходимую информацию), вместе с тем существует необходимость обращения во множество инстанций и организаций с целью истребования сведений необходимых для осуществления процедуры (МВД, ФССП, ПФР, ФНС, Росреест и др.).

3. Составление заявления о банкротстве.
От того, насколько правильно оно составлено, зависит будет ли возбуждено производство по делу, либо суд может принять одно из решений: отказ в принятии заявления; оставить без движения и вернуть заявление должнику.

4. Представительство интересов в Арбитражном суде по делу о банкротстве.

Адвокат по банкротству представит Ваши интересы в суде, докажет неплатежеспособность должника и добьется списания всех кредитных обязательств, задолженностей перед физическими лицами (долговые расписки), коммунальных платежей, налоговых задолженностей.
Стоимость:
25000 руб.
Телефон:
+7(906)435-05-47
E-mail:
estpravo@gmail.com
29.12.2019
1241

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!