64-летний мужчина заказал убийство своего сына в Красноармейском районе

Появились видео как в Красноармейском районе 64-летний мужчина заказал убийство своего сына за 500 тысяч рублей, чтобы завладеть его квартирой в Краснодаре.

- По данным следствия, мужчина решил организовать убийство своего 39-летнего сына, чтобы затем завладеть его квартирой в краевом центре и другим имуществом, вступив в права наследства.

- Для реализации задуманного фигурант стал подыскивать исполнителя. Деятельность подозреваемого попала в поле зрения правоохранительных органов, и дальнейшие его действия проходили под контролем.

- Подысканный «исполнитель», в роли которого выступил сотрудник полиции, согласился совершить преступление за 500 тысяч рублей, которые злоумышленник должен был передать после вступления в наследство.
 

Подозреваемый сообщил «исполнителю» адрес квартиры, в которой проживает его родственник и другие обстоятельства, а также передал хранившиеся у него запасные ключи от квартиры.

Также он передал нож, который должен был стать орудием преступления и 5 тысяч рублей в качестве аванса.

Сыну сделали грим для постановочных кадров, которые потом «киллер» предоставил отцу-заказчику.

Получив 15 февраля этого года информацию и подтверждающие, постановочные фото об убийстве сына, фигурант поверил им и передал мужчине 10 тысяч рублей и предложил приобрести спиртное, чтобы отпраздновать исполнение задуманного.

Во время следования к продуктовому магазину в станице Новомышастовсткой Красноармейского района, фигурант был задержан правоохранителями.
64-летний мужчина заказал убийство своего сына в Красноармейском районе
18.02.2022 20:55
2832

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!