Краснодарский край перешел на цифровое телевидение.

На смену аналоговому сигналу пришло цифровое телевидение: быстрое, качественное и четкое. Такой сигнал способен преодолевать любые расстояния, донося до зрителя ничем не искаженную картинку.
 
В Краснодарском крае было отключено аналоговое вещание федеральных каналов. Практически каждый житель Краснодарского края получил возможность бесплатно смотреть 20 каналов в хорошем качестве. На телевизорах, не подключенных к специальным приставкам, до 10 июня будет показываться заставка с указанием телефона горячей линии 8 (800) 250-72-07, куда можно обратиться с вопросами перехода на «цифровое телевидение».

Цифровое телевидение Краснодарский край

Подробную информацию о том, что такое цифровое эфирное телерадиовещание, как подключиться, какое оборудование необходимо для приема сигналов, можно найти на сайте: http://krasnodar.rtrs.ru.

 

 

Если вы пользуетесь телевизором, приобретенным не более 5 лет назад, то практически наверняка он оборудован цифровым тюнером стандарта вещания DVB-T2 и вы сможете принимать цифровые телеканалы - достаточно лишь настроить их.

Краснодарский край перешел на цифровое телевидение.
Краснодарский край перешел на цифровое телевидение. 0
03.06.2019 13:50
1582

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!