Николай Бондаренко посетил станицу Полтавскую

Николай Бондаренко, коммунист, блогер-миллионник, автор YouTube-канала «Дневник депутата» посетил станицу Полтавскую. 

Странная и крайне тревожная ситуация складывается вокруг Полтавского мусорного полигона в Красноармейском районе Краснодарского края.  

Полигон в Полтавской давно стал головной болью для местных жителей. Свалка находится на самой границе с населенным пунктом, почти под боком у жилых домов. Станичники жалуются на резкий запах и постоянный шум от мусоровозов, которые круглосуточно везут сюда отходы из разных районов Краснодарского края. Но это еще полбеды.
 
Станицу Полтавскую называют «житницей риса». Отсюда он попадает, без преувеличения, во все регионы нашей страны. Здесь в Красноармейском районе производится 40% российского риса. Полтавский мусорный полигон находится в самом сердце «рисовой системы», он окружён оросительными каналами в которые из него попадает фильтрат (жидкая фракция, которая выделяется на свалках и полигонах для твёрдых бытовых отходов из мусора при его гниении).
 
Происходит настоящая экологическая катастрофа!

Николай Бондаренко посетил станицу Полтавскую
13.08.2022 22:00
15245

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 3287

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.