Красноармейский район готовится к Новому году.

До наступления Нового года остались считанные дни. И чем ближе он «подходит», тем больше преображается Красноармейский район.
 
Новогодние ели украшают во всех населенных пунктах Красноармейского района. Разноцветными огнями, игрушками, сверкающими елками и создается новогоднее настроение, настоящее ощущение праздника. На главной площади Красноармейского района, в центре станицы Полтавской процесс подготовки к Новому 2019 году идет полным ходом. Ведутся работы по праздничному оформлению витрин и фасадов, по подсветке зданий и уличной иллюминации.
 
Особенной красотой отличаются школы и детские сады, что совсем не удивительно, ведь никто так не ждёт наступления этого замечательного праздника, как школьники и воспитанники детских садов. Для них Новый год – это заветные подарки, долгожданные каникулы, зимние забавы.
 
Администрация сайта www.красноармейскийрайон.рф поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.
Красноармейский район готовится к Новому году.
Красноармейский район готовится к Новому году. 0Красноармейский район готовится к Новому году. 1
21.12.2018 17:25
2290

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 2341

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.