Новые возможности на нашем сайте!

Доброго времени суток! Мы следим за тем, чтобы вам было удобно и комфортно путешествовать по нашему сайту, размещать на нем бесплатные объявления, получать необходимую информацию, а также чтобы он удовлетворял всем вашим ожиданиям по набору функций.
 
Мы подготовили ряд очень интересных новых возможностей на сайте, которые (я надеюсь) вам сильно понравятся и заставят ещё больше полюбить наш интернет ресурс!
 
Каждый день вокруг нас происходят разные события. Они оставляют след в памяти, вызывают эмоции. Одни - радость, другие – сочувствие или волнение, третьи – возмущение. Об увиденном хочется рассказать кому-то, обменяться мнением. Теперь у Вас появилась возможность предлагать свои новости для публикации на сайте Красноармейского района. Сайт красноармейскийрайон.рф предлагает своим посетителям попробовать себя в качестве настоящих ньюсмейкеров. Станьте авторами нашего портала, поделитесь с жителями района важной информацией. Расскажите об уникальных событиях! Нас интересует все: новости, афиши, культурные мероприятия, происшествия в Красноармейском районе.
 
Разместить свою новость очень просто! Для этого нужно нажать на кнопку «Добавить новость», написать заголовок, составить текст, прикрепить фото по теме. После этого модераторы обработают новость. Если она пройдет модерацию, вы увидите ее на нашем сайте!
 
Для бизнеса, организаций Красноармейского района, появилась возможность добавления информации о Вашей компании в справочник. Для того, что бы добавить свою организацию, необходимо нажать на кнопку «Добавить запись в справочник». Сайт хорошо индексируется поисковыми системами Яндекс и Google, информация о вашей компании появится в выдаче в ближайшее время. Привлеките новых клиентов в собственный бизнес, расскажите о своей компании, магазине, фирме!
 
Сайт станицы Полтавской Красноармейского района
 
Для того что бы добавить свою организацию в наш справочник, новость или бесплатное объявление необходимо быть зарегистрированным на сайте. Пройти регистрацию можно по ссылке: http://красноармейскийрайон.рф/auth/register
 
Уважаемые пользователи! Убедительная просьба, при добавлении компании в справочник и объявлений не дублировать данные. 
 
Если вы видите, что на нашем сайте чего-то не хватает из тех функций, которыми вы хотели бы воспользоваться, смело пишите или звоните нам, мы обязательно рассмотрим все ваши предложения. Мы рады быть вам полезными. Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать сайт лучше, поэтому будем рады прочитать ваше мнение о нововведениях в комментариях к новости!
Новые возможности на нашем сайте!
Новые возможности на нашем сайте! 0Новые возможности на нашем сайте! 1
29.06.2018 23:15
1471

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 258

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.