Российские футболисты опубликовали обращение к болельщикам.

Впервые в истории российская команда вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Сборная России в 1/8 финала одержала победу над командой Испании в серии послематчевых пенальти.

«Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы всё и даже больше!» — написали футболисты в официальном Twitter команды.

Российские футболисты разместили обращение к своим болельщикам накануне матча с командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира FIFA 2018. Они пообещали сделать «всё и даже больше», чтобы продлить пребывание сборной России на турнире.

К игре с хорватами российская команда по традиции готовилась на своей базе в Новогорске, а накануне предматчевого дня перебралась на место проведения четвертьфинальной битвы - в город Сочи.

Матч Россия — Хорватия начнется на стадионе «Фишт» в 21:00 по московскому времени.

Встречу обслужит бразильская бригада арбитров во главе с Сандро Риччи. Помогать на линиях ему будут Эмерсон де Карвальо и Марсело Ван Гассе. Резервный рефери - Джанни Сиказу (Замбия).
Российские футболисты опубликовали обращение к болельщикам. 0Российские футболисты опубликовали обращение к болельщикам. 1Российские футболисты опубликовали обращение к болельщикам. 2Российские футболисты опубликовали обращение к болельщикам. 3Российские футболисты опубликовали обращение к болельщикам. 4Российские футболисты опубликовали обращение к болельщикам. 5
07.07.2018 09:10