С наступающим Новым 2017 годом!

Уважаемые жители Красноармейского района, пользователи и гости нашего сайта!

За 2016 год мы провели огромную работу, сайт Красноармейского района преобразился, появилось много полезного функционала. www.красноармейскийрайон.рф - полноценная социальная сеть! Сайт разработан с целью познакомить и собрать жителей района, дать им возможность общаться между собой, обсуждать новости, фото и видео. Помимо этого, сайт предоставляет возможность размещения рекламы и бесплатных объявлений на своих страницах, как от частных лиц, так и от организаций, учреждений и предприятий станицы Полтавской, Красноармейского района. Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию на сайте, она займет менее минуты!

Администрация сайта поздравляет Вас всех с наступающим Новым, 2017 годом. Желаем счастливого нового года, процветания, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях в новом году! Пусть Новый 2017 год пройдет значительно лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек.

С уважением, администрация сайта www.красноармейскийрайон.рф!
С наступающим Новым 2017 годом!
27.12.2016 13:10
1584

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 2947

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.