В Красноармейском районе сторож музыкальной школы домогался к 10-летней ученице

69-летний местный житель станицы Полтавской стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту преступления против половой неприкосновенности 10-летней девочки. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР Краснодарского края.
 
По данным следствия, пенсионер работал сторожем в детском образовательном учреждении станицы Полтавской Красноармейского района. В конце февраля 2022 года он увидел 10-летнюю девочку, которая находилась одна в коридоре. Воспользовавшись этим, пенсионер завел ребенка в кабинет, где совершил сексуальное преступление. Пострадавшая девочка в тот же день рассказала обо всем своей маме. Женщина сообщила о преступлении в правоохранительные органы.
 
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ). В настоящее время он заключен под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. С девочкой и родителями работают психологи.
В Красноармейском районе сторож музыкальной школы домогался к 10-летней ученице
22.03.2022 19:05
2354

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 5100

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.