Как ​познакомиться на пляже? 3 проверенных способа.

Лето — жаркая пора знакомств и общения. Ни кто ни куда не спешит, а главное, сразу видно кто перед тобой — фигуристая красавица или пышка, удачно умеющая подбирать гардероб. И куда же еще отправиться знакомиться, как не на пляж. Солнце, вода, теплый песок и отличное настроение.

С чего начать

Стоит напомнить, что задумываться о знакомстве нужно задолго до похода на пляж. В идеале, еще зимой, когда есть шанс убрать все лишнее и нарастить все нужное. Если есть над чем работать, срочно записывайся в спортзал. Ну, а если сезон уже закрывается, или ты просто в приличной форме, то стоит подобрать правильный гардероб и вперед, к покорению женских сердец.

Не стоит отчаиваться, если тело не дотягивает до идеала. Иногда внешняя красота бессильна против внутренней пустоты и необразованности. Можно быть неправильно сложенным, но источать юмор и жизнелюбие. А таких девушки ценят куда больше, чем напыщенных качков, у которых разговор исключительно на темы спортивного питания.

3 способа завязать общение

Чего делать не стоит, так это банально спрашивать в лоб — «Можно ли познакомиться?» Эта фраза отталкивает с самого начала. Стоит заранее продумать план действие. По прибытию на пляж, стоит пройтись по берегу и оглядеться. Когда цели выбраны, лучше если несколько, можно проиграть один из вариантов.

Способ №1. Пляжные игры

Один из вариантов развития — просто играть недалеко от девушки. При этом задорно смеясь и пошучивая. Затем, можно ненавязчиво позволить мячу упасть рядом с ее полотенцем. Только стоит изловчиться, если мяч засыпет намазанное кремом тело, или разобьёт телефон, шансы устремятся к нулю.

Дальше с улыбкой извинись и пригласи присоединиться к игре. Возможно, девушка смутится. Но можно попробовать настоять и привести в компанию. По окончанию игры не забудь похвалить ее навыки. Ну или, если играет она совсем плохо, сделать комплимент внешности, улыбке или манере общения.

Способ №2. Попросить помощи

Тут можно подходить с чем угодно. Крема нет, полотенца, ну или просто не можешь дотянуться до спины, а она такая чувствительная. Пока она приходит на выручку, поговори о чем-нибудь легком. О погоде, о том как сегодня много места на пляже или о температуре воды в море. Главное, не стоит растягивать разговор более чем на 5 минут.

Затем, стоит вежливо поблагодарить и пойти искупаться. Можно попросить присмотреть за вещами. Поплескавшись пару минут у берега, позовите девушку присоединиться. Если она не одна, разумеется, позовите всех. Но внимание уделяйте лишь ей.

Способ №3. Домашний питомец

Если на пляж не запрещено проводить животных, то такой вариант сработает на 100%. Девушки любят зверушек, и особенно, их внимательных и заботливых хозяев. Конечно, если у тебя московская сторожевая, которой невозможно управлять, этот способ исключен. Ну а с породистой, послушной собакой все удастся.

Только не нужно подходит знакомиться, выставляя вперед пса. Достаточно непринужденно играть с питомцем, вместе купаться и заставлять приносить палку из воды. Девушки сами набегут поиграть, погладить собаку. А там останется лишь продолжить разговор с одной из них. Да хотя бы о тех же животных, потом перевести в другое русло, а там и до номера телефона не далеко.

Какой бы способ ты не выбрал, главное оставаться собой. Делай акцент на своих преимуществах, и мастерски прикрывай промахи. И тогда летний сезон станет удачным началом отношений.

Как ​познакомиться на пляже? 3 проверенных способа.
13.08.2019
2531

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!