Преимущества и особенности тележек от компании «Rusklad»

Несмотря на стремительное развитие технологий, грузовые и погрузочные тележки до сих пор выполняют очень важную роль в сфере ЖКХ, производственных предприятиях, логистических компаниях, автосервисе и конечно же в быту. Связано это с тем, что для большей части работ недостаточно обычных усилий работников, а использование полностью механизированных приспособлений очень затратно с финансовой точки зрения. Поэтому, благодаря своей простой и надёжной конструкции, тележка до сих пор очень востребована и производится многими предприятиями. Более детально изучить садовые тележки вы сможете на сайте компании «Rusklad».

Тележка для дворника и садовника

Основная задача данных профессий – это поддержание чистоты на определенном участке. Работникам часто приходится отправлять на утилизацию большие объемы опавших листьев, веток, а также пластика и бумаги или выполнять работы по озеленению какого-либо участка. Для этого идеально подходят прицепные тележки из пластика и металла, они не тяжёлые и легко управляемые. С их помощью можно произвести уборку любого материала: от листвы до крупногабаритных строительных отходов. С помощью таких тележек можно транспортировать мусорный бак, большой контейнер или дозатор для разбрасывания реагентов в зимний период.

Ещё одним распространенным видомявляются платформенные тележки. Несущая рама выполняется из труб различного диаметра, а рабочая платформа-настил из листового металла толщиной 1 мм и более или возможен облегченный вариант с решетчатой платформой из труб маленького диаметра. Грузоподъёмность больших моделей достигает 550 кг. Как правило, на таких моделях устанавливают пневматические колеса с диаметром 200 мм. Ручка может быть одинарная, двойная, складная или съёмная, в зависимости от назначения. Сервисные или складские тележки данного типа, выполняются с двумя ручками и параллельными платформами от 2 до 4, что очень удобно для работы в тесном пространстве.

Тележка с поворотной передней осью

В большинстве случаев это тележки платформенного типа, но благодаря подвижности передней оси (270 градусов) такая модель позволяет маневрировать и сохранять баланс даже на узких дорожках при полной загруженности. Борта тележки выполняются из сетчатого материала, которые с помощью креплений могут быть установлены за несколько минут, а для увеличения грузоподъёмности можно выбрать колеса диаметром 250 мм, поэтому управлять такой тележкой очень легко и не энергозатратно.

На сайте https://rusklad.ru/catalog/telezhki/s-povorotnoy-osyu/ компании Rusklad можно ознакомиться с огромным ассортиментом перечисленной продукции. На все товары предусмотрена гарантия, в случае обнаружения заводского дефекта, происходит полная замена на идентичную модель.

Преимущества и особенности тележек от компании «Rusklad»
31.08.2022
498

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 310

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!