В Красноармейском районе ливень подтопил частные дома.

Ливень, прошедший 29 июня в Красноармейском районе, подтопил пять частных домов. Ликвидацией последствий стихии занимаются пожарно-спасательная команда части №118, районная «Служба спасения», муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство», компания «Лотос», ИП Лягайло. В  ликвидации последствий было задействовано 17 человек и 8 спецмашин. Утром 30 июня на место происшествия выехали глава района Ю.В. Васин, чтобы лично проконтролировать ход работ, встретиться с жильцами. Он заверил людей, что для как можно скорейшего осушения подтопленных участков приняты все необходимые меры. 
 
МЧС продлило экстренное предупреждение по непогоде в Краснодарском крае до 2 июля.

1 июля, а также ночью и утром 2 июля в Краснодарском крае и Краснодаре возможны сильные осадки - ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 23 м/с.

На малых реках и водотоках реки Кубань юго-восточной территории Краснодарского края и реках Республики Адыгея ожидаются резкие подъемы уровней воды местами с достижением неблагоприятных отметок.
В Красноармейском районе ливень подтопил частные дома.
30.06.2016 21:25
1682

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 2087

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.