Сильнейший ветер в ближайшие дни захлестнет Красноармейский район.

Синоптики обещают в ближайшие дни сильнейшее усиление ветра в Красноармейском районе Краснодарского края. Сила ветра может достигать 20-25 м/с, а порывы 30-33 м/с.
 
Особенно сильно ухудшение погодных условий ощутят жители западной части Краснодарского края.
 
МЧС уже распространило предупреждение о возможных порывах линий электропередачи и других техногенных катаклизмах, связанных с неблагоприятными погодными условиями.
 
В связи с усилением ветра на территории Краснодарского края оперативный и диспетчерский персонал Славянского филиала ПАО «Кубаньэнерго» работает в усиленном режиме. Действует многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52.
 
Энергетиками предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса в период погодной стихии.

В случае необходимости при возникновении технологических нарушений аварийно-восстановительные бригады ПАО «Кубаньэнерго» готовы оперативно выехать на место для ликвидации технологических нарушений на объектах электроэнергетики. Особое внимание уделяется обеспечению надёжного энергоснабжения социально значимых объектов.


Телефоны экстренных служб:
112 — единая Служба спасения. Вызываются все экстренные службы;
101 — единый телефон пожарных и спасателей.

Сильнейший ветер в ближайшие дни захлестнет Красноармейский район.
23.10.2016 10:00
1774

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 2947

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.