Спортивная гордость Красноармейского района!

Накануне Дня физкультурника глава района Ю.В. Васин тепло поздравил всех, кто выступает на спортивных аренах Красноармейского района, Краснодарского края, России и мира, регулярно пополняя районную копилку медалей, тренеров-наставников наших спортсменов, приверженцев и пропагандистов физкультуры и здорового образа жизни. Торжество состоялось в Полтавском центре внешкольной работы.
 
Обращаясь к собравшимся, Ю.В. Васин подчеркнул:
- Сегодня спорт – это неотъемлемая часть имиджа нашей страны. А физическая культура – это то, что необходимо всем и каждому. Ведь движение, как известно, это жизнь. И именно вы, сидящие в этом зале, и те, кто сейчас на тренировках, на соревнованиях, - наша гордость и достойный пример для подражания для молодёжи. 

Глава вручил заслуженные награды тем, кто добился выдающихся результатов в развитии спорта в Красноармейском районе: победителю мирового первенства по боксу Анастасии Шамоновой, тренеру-преподавателю ДЮСШ ст. Полтавской Марине Ануфриевой, коннику Центра спортивной подготовки №7 Андрею Дудке, спортсмену-гиревику Александру Крячко, волонтёру Никите Куравину, заместителю председателя районной федерации футбола Александру Камневу, инструктору ДЮСШ «Олимпиец» по стрельбе из лука Владимиру Малинке, депутату совета Полтавского сельского поселения Игорю Мальгину, тренеру ДЮСШ ст. Полтавской Борису Проскурину, многократному призёру международных соревнований по тяжёлой атлетике Ани Саргсян. Все они отмечены благодарственными письмами и грамотами!
 
Ценные подарки в этот день получили тренеры Григорий Двали, Сергей Шевченко, Владимир Проценко, Юрий Худой, Виктор Сахаров, Владимир Семенихин, Юстон Голубев, Андрей Будяк а также наши выдающиеся параспортсмены – лучники из клуба «Дельфин» Дмитрий Черников и Юлия Алексеева. За развитие физкультуры и спорта среди подрастающего поколения памятным подарком награждён начальник отдела по делам молодёжи Виктор Портнягин, а среди ветеранов – председатель районной ветеранской организации Иван Коба.
Спортивная гордость Красноармейского района!
13.08.2016 10:40
1622

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!