В станице Марьянской строят тепличный комплекс за 800 млн рублей.

В станице Марьянской Красноармейского района Краснодарского края в строительство тепличного комплекса по выращиванию овощей планируют вложить 800 млн рублей.

Соглашение по выполнению инвестиционного проекта подписали администрация Красноармейского района и компания «Гринхаус-Про» на Международном инвестиционном форуме в Сочи. Комплекс начали строить в 2015 году.

В краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего бизнеса пояснили, что администрация Красноармейского района разработала дорожную карту по внесению изменений в генплан, правила застройки и землепользования Марьянского сельского поселения для размещения на этом участке объектов капитального строительства. Одновременно собирают металлические конструкции для теплиц.

В результате выполнения проекта создадут 150 рабочих мест. Строительство планируют завершить в 2020 году, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
В станице Марьянской строят тепличный комплекс за 800 млн рублей.
11.05.2017 09:25
6077

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 2331

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.