В Красноармейском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД.

При несении службы инспекторы дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Красноармейскому району для проверки документов остановили автомобиль ВАЗ 2106 под управлением 23-летнего местного жителя.

Мужчина находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения, но от медицинского освидетельствования отказался. При дальнейшей проверке полицейские установили, что задержанный ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и решением суда был лишен права управления автомобилем сроком на два года.

В настоящее время в отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Красноармейскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В Красноармейском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД.
26.01.2019 12:45
2678

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 848

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.