Вениамин Кондратьев посетил Красноармейский район.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил Красноармейский район. Как сообщает пресс-служба администрации края, Вениамин Кондратьев побывал в одном из крупнейших в крае тепличных комплексов, расположенном в станице Марьянской. Данный тепличный комплекс возведен по новейшим технологиям, это позволяет круглогодично выращивать овощи. Зелень и овощи, которые тут выращивают, продаются в крупных торговых сетях по всей России.
 

Тепличный комплекс в Марьянской

 
Также в ходе рабочей поездки Вениамин Кондратьев посетил цех по производству полуфабрикатов в ст. Ивановской. Предприятие «Ивановские полуфабрикаты» производит более 35 наименований: пельмени, хинкали, вареники, блины и чебуреки. Большая часть этой продукции делается вручную.
 

Ивановские полуфабрикаты

 
«Красноармейский район — сильная агропромышленная территория. Но нельзя ограничиваться сельским хозяйством и переработкой. Территории нужны производства и в других отраслях. Тогда будет новый рывок развития», — отметил Кондратьев в своем Твиттере.
 
Фото: пресс-службы администрации края
Вениамин Кондратьев посетил Красноармейский район.
Вениамин Кондратьев посетил Красноармейский район. 0Вениамин Кондратьев посетил Красноармейский район. 1Вениамин Кондратьев посетил Красноармейский район. 2
01.08.2019 19:30
2568

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!