Для того, чтобы бесплатно разместить объявление, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться!
 

Продам Дом

Продается саманный дом обшитый железом и отдельная кухня с жилой комнатой в центре ст. Новомышастовской на земельном участке 15 соток. Участок не подтопляемый.

До центральной улицы и расположенных на ней торговых объектов, в том числе парк отдыха - 900 метров.

Дом расположен в 7 минутах ходьбы от школы, остановки маршрутного такси и общественного транспорта, администрации, детского сада, магазинов.

Дом жилой, площадью 49,8 кв.м. В доме 4 комнаты , сплит-система, крыльцо. Все коммуникации (свет,газ,вода) центральные. Отдельно стоящая кухня с жилой комнатой, кухонной зоной и ванной комнатой.

Во дворе есть хозяйственные постройки (небольшой гараж, один хозяйственный сарай), навес, двор в плитке, уличный туалет.

Посажено много плодовых деревьев, виноград.

Станица находится в непосредственной близости к г. Краснодару, всего 29 км. В ст. Новомышастовской имеется 2 школы, два больших детских сада, большая обновленная парковая зона, фонтан. Для детей в станице работает Спортивный комплекс с залами для футбола, тяжелым залом, залом для легкой атлетики! Имеется музыкальная школа с сильными преподавателями! По станице очень много различных магазинов, салонов красоты, аптек. Своя поликлиника.

Сообщение с г.Краснодаром налажено маршруткой, с интервалом движения каждые 30 минут.
Стоимость:
3280000 руб.
Телефон:
+7(918)039-58-01
E-mail:
ip-titko@mail.ru
31.08.2023
10485

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!